вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Соседов назвал Пугачеву двойником-мутантом

Соседов назвал Пугачеву двойником-мутантом Соседов считает, что Пугачева утратила свое лицо
Фото: Сергей Соседов / Facebook

По мнению музыкального критика Сергея Соседова, у певицы Аллы Пугачевой наступила творческая импотенция.

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал появление в новогоднем огоньке "Первого канала" певицы Аллы Пугачевой – он заявил, что если бы не знал, что перед ним "та самая гениальная певица-небожительница, которая пела в 1980-х "Маэстро" и "Старинные часы", он решил бы, что перед ним двойник-мутант. Об этом пишет издание "Дни".

Соседов считает, что Пугачева стала совершенно неузнаваемой – ни во внешности, ни в голосе, ни в повадках. Он сказал, что с певицей произошла жуткая трансформация. Соседов говорит, что сейчас у Пугачевой все другое: лицо, голос, тело, ноги.

По мнению критика, в новогодней программе Пугачева предстала не умной или остроумной, а что-то жалко лопочущей, у нее было глупое выражение лица, отсутствующий взгляд. Соседову показалось, что певица не понимала, где находится, не знала, куда деть руки, и была похожа на девочек из проекта "Голос".

Соседов заключил, что Пугачева утратила свое лицо, а ее сегодняшние песни – это творческая импотенция.

Пугачева призвала не подписывать петиции в ее поддержку.

Ранее на сайте петиций опубликовали обращение к генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту с требованием прекратить заполнять новогодний эфир Аллой Пугачевой и артистами, приближенными к ней. Обращение подписали более 100 тыс. человек.