Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

Новости

Украинская актриса Анна Кошмал 3 февраля опубликовала Instagram Stories, в котором рассказала, почему в свое время отказалась от поступления в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Кошмал рассказала, что столкнулась с профессиональным унижением в 2013 году, когда работала в кино.

РЕКЛАМА

"Я всегда стояла на защите своих прав и своей ценности как творческой единицы, это работало на меня – и на суммы гонораров, и на уважение, и, конечно, на слухи: "Эта Кошмал – настоящая стерва", – поделилась актриса.

Она отметила, что ей больно за людей, подвергшихся психологическому, физическому и сексуальному насилию.

"Так не должно быть. Студенты должны расти в творчестве, свободе и поддержке", – написала Кошмал.

Актриса добавила, что когда-то готовилась к поступлению в университет имени Карпенко-Карого.

"Но после комментария одной преподавательницы: "Поступай, поступай, тебя возьмут, здесь красивых девушек особенно любят", – мне стало дико жутко. Впоследствии я отказалась от этой идеи", – рассказала Кошмал.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Кошмал начала сниматься в кино в 2011 году. Популярной актрису сделала роль Жени в украинском сериале "Сваты".
  • В 2017 году Кошмал вышла замуж. Актриса не афиширует имени мужа. Он – не медийная личность. Супруги воспитывают сына Михаила (2018).
РЕКЛАМА