вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Caribbean Club отпраздновал 22-летие выступлением NK

Caribbean Club отпраздновал 22-летие выступлением NK NK: Я точно уверена, что не существует в Киеве человека, который бы не побывал в Caribbean Club
Фото предоставлено пресс-службой Caribbean Club Concert-Hall

Украинская певица NK спела свои известные песни в Caribbean Club.

В ночь на 22 февраля Caribbean Club отметил день рождения. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба клуба.

Хедлайнером мероприятия стала украинская певица NK (Настя Каменских). "Поздравляю Caribbean Club с днем рождения! Я точно уверена, что не существует в Киеве человека, который бы не побывал в этом месте. Я, например, здесь была, когда мне было лет 18, я еще училась в университете”, – сказала со сцены исполнительница.

Она спела песни "#этомояночь", "Попа как у Ким", "Обіцяю", "Дай мне", "Тримай", Peligroso, Elefante.

Фото предоставлено пресс-службой театра Фото предоставлено пресс-службой Caribbean Club Concert-Hall

Также на сцену вышел кавер-бэнд Lincoln и NC-17 Showballet. Поздравить Caribbean Club пришли хореограф и певец Амадор Лопес, актер и телеведущий Андрей Джеджула, певица Тоня Матвиенко.

“Нам очень приятно, что уже 22 года нас любят, к нам ходят, с нами проводят самые яркие моменты жизни. Спасибо большое нашим постоянным гостям за то, что придя к нам один раз, остались с нами навсегда! Ваши улыбки, комментарии и полные залы на мероприятиях вдохновляют команду Caribbean Club на масштабные события! В этом году мы будем еще чаще радовать наших гостей новыми шоу и любимыми исполнителями", – заявила программный директор Caribbean Club Анастасия Ваганова.