вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Стильная, модная, молодая!". Пугачева надела облегающие штаны

В апреле Пугачевой исполнилось 72 года
Фото: alla_orfey / Instagram
44-летний российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram 24 апреля поделился роликом с участием 72-летней жены, певицы Аллы Пугачевой, и семилетних сына Гарри и дочери Лизы.

"Любимки!" – написал он.

В ролике Гарри попрыгал, спрятавшись в куртку с не надетыми рукавами. На смеющегося мальчика смотрели его мама, певица Алла Пугачева, и сестра Лиза.

Пугачева предстала в белых облегающих брюках и куртке того же цвета, а также обуви в спортивном стиле. Лиза – в куртке и шапке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

"Детки, конечно, замечательные, но я не могу оторвать взор от Аллы... Красотка!!! Стильная, модная, молодая!" – заявила подписчица n._moskovchenko.

Контекст

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен на русском, английском, немецком, французском языках. В дискографии певицы более 20 сольных пластинок. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, но в 2019 году по случаю своего 70-летия дала сольный концерт в Москве.

Максим Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года.

Их дети Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2020 года им исполнилось семь лет. Биологическая мать детей – российская певица Алла Пугачева, но вынашивала их суррогатная мать.