вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Стоцкая заявила, что среди ее окружения есть люди, заразившиеся коронавирусом

Стоцкая заявила, что среди ее окружения есть люди, заразившиеся коронавирусом Стоцкая: Мурашки по спине, когда смотришь, что происходит
Фото: 100tskaya / Instagram

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что в самом начале эпидемии относилась к происходящему несерьезно. 

37-летняя российская певица Анастасия Стоцкая призналась в Instagram, что среди людей из ее окружения зафиксированы случаи заражения коронавирусом.

"Есть ли кто-то из ваших знакомых, кто болеет? У меня уже есть. Если вначале все казалось не так серьезно, то сейчас мурашки по спине, когда смотришь, что происходит", – написала Стоцкая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте, мои хорошие! Как проходит ваша самоизоляция? Есть ли кто-то из ваших знакомых, кто болеет? У меня уже есть... Если вначале все казалось не так серьезно, словно сюжетом какого-то фантастического фильма, то сейчас мурашки по спине, когда смотришь, что происходит, в каком режиме героически работают врачи... Жизнь одна... Берегите себя, берегите свое здоровье. Если выходите, обязательно надевайте маску и перчатки и пользуйтесь антисептиками. А если есть возможность не выходить - не выходите. Так мы скорее переживем этот тяжелый период. Я думаю, плюсы надо искать во всем. А они есть! Не падайте духом, оставайтесь людьми, оставайтесь на позитиве несмотря ни на что. И поменьше смотрите всякие передачки, а побольше хорошие фильмы и читайте хорошую литературу

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта 2020 года ВОЗ объявила распространение коронавируса пандемией.

По информации американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 16 апреля в мире подтверждено свыше 2 млн случаев заражения коронавирусом, 138 тыс. человек скончались. В России заражение коронавирусом диагностировано у 27 938 человек, 232 умерли.