вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Суд прекратил разбирательства в отношении Джима Керри, которого обвиняли в гибели его подруги

Суд прекратил разбирательства в отношении Джима Керри, которого обвиняли в гибели его подруги Керри назвал обвинения в свой адрес попыткой использовать его
Фото: ЕРА

Родственники подруги американского актера Джимма Керри Катрионы Уайт требовали признать актера виновным в причинении смерти в результате противоправных действий, суд их обвинения отклонил.

Суд в США прекратил разбирательство в отношении американского актера Джима Керри, которого обвиняли в гибели его подруги Катрионы Уайт. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на представителя актера.

Ранее мать и муж Уайт подали в суд иск, обвинив голливудского актера в смерти Катрионы от передозировки нелегальных лекарственных препаратов. По их словам, именно он снабжал подругу этими средствами.

Керри назвал обвинения в свой адрес попыткой использовать его.

Актер утверждал, что при жизни Уайт угрожала рассказать СМИ, что актер заразил ее заболеваниями, передающимися половым путем (папилломавирусом), близкие девушки после ее смерти предполагали, что именно эти заболевания могли стать одной из причин ее депрессии.

Представитель актера в комментарии изданию подтвердил, что разбирательства в отношении Керри были прекращены 25 января.

В сентябре 2015 года полицейские обнаружили Уайт мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе. Незадолго до гибели она разорвала отношения с Керри.