Судья нацотбора на "Евровидение 2024" Танчинец: Мне очень нравятся участники этого года. Шансы поехать, по правде говоря, есть у каждого из них


Фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец не ожидал, что по результатам зрительского голосования войдет в состав жюри украинского нацотбора на "Евровидение 2024". Об этом он рассказал 23 января в эфире "Радіо Промінь".
"Мне, конечно, было приятно получить приглашение стать одним из соискателей, мы согласились. Но, признаться, я не очень рассчитывал на победу. Если быть откровенным, когда мы подтверждали участие в отборе, я не видел списка претендентов на это кресло. Я даже не думал, одержу победу или нет. Нас пригласили – мы дали свое согласие на участие и пошли дальше. А потом оказалось, что я занимаю четвертое место уже во время голосования. И я уже понемногу стал следить за ходом голосования, как все это происходит. Начал уже тогда штудировать все, что связано с отбором этого года, по несколько раз переслушал всех номинантов, пересмотрел нацотборы предыдущих лет, начал входить в ситуацию более подробно. Не просто как музыкант и человек, занимающийся музыкой половину своей жизни, а уже с точки зрения отслеживания всего происходящего сейчас. Мне очень комфортно и мне очень нравятся участники этого года. Безумная нагрузка будет и на нас, членов жюри, и на украинцев для того, чтобы точно понять, кто должен поехать. Потому что шансы поехать, по правде говоря, есть у всех участников", – сказал он.
По словам музыканта, во время нацотбора он будет обращать внимание в первую очередь на песню и ее исполнение.
"Песня должна нести в себе смысл, иметь хорошую мелодию, быть правильно построена, иметь "зацепки", должна запоминаться. Самое крутое совпадение этих моментов и приведет победителя на сцену "Евровидения", – отметил Танчинец.

Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар