вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Супермама". Подкопаева показала сына и дочерей

Подкопаева: В современном мире хочется оградить детство от всего разрушающего
Фото: podkopayeva_official / Instagram

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева воспитывает двух дочерей – 13-летнюю Каролину и девятимесячную Эвелину, а также 14-летнего сына Вадима.  

Украинская спортсменка, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева показала в Instagram своих детей – 14-летнего Вадима, 13-летнюю Каролину и девятимесячную Эвелину. Публикацию Подкопаева посвятила Дню защиты детей. 

"В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней", – подписала снимок спортсменка. 

"Вы супермамочка", – прокомментировали публикацию фолловеры. 

Певица Ани Лорак, которая является крестной матерью старшей дочери Подкопаевой, также отреагировала на фото, поставив смайл в виде сердца. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! ____________________________ #moment #деньзащитыдетей #livelife #чужихдетейнебывает

Публикация от LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)

Лилия Подкопаева – мать троих детей. В браке с украинским бизнесменом Тимофеем Нагорным она усыновила Вадима (2005), а спустя год родила дочь Каролину. В сентябре 2019 года спортсменка в третий раз стала мамой, родив супругу Игорю Дубинскому дочь Эвелину.