вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Танцует, когда слышит голос мамы". Сыну Джамалы исполнилось девять месяцев

Джамала: Это чудо в свои девять месяцев уже издает звуки, похожие на слова
Фото: jamalajaaa / Instagram

Украинская певица Джамала показала сына, девятимесячного Эмира-Рахмана.

Сыну украинской певицы Джамалы Эмиру-Рахману исполнилось девять месяцев. По случаю этой даты она опубликовала в Instagram совместный с ребенком снимок.

"Девять месяцев – очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что в тебе зародилась новая жизнь, счет начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове девять месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои девять месяцев уже издает звуки, похожие на слова, точно узнает тебя из нескольких людей, откликается на свое имя и даже танцует, когда слышит голос мамы", – рассказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

9 месяцев - очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что в тебе зародилась новая жизнь, счет начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове 9 месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои 9 месяцев уже издает звуки, похожие на слова, точно узнает тебя из нескольких людей, откликается на свое имя и даже танцует, когда слышит голос мамы. #эмиррахман * @juliaweber.biz

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала имеет крымскотатарские и армянские корни. 26 апреля 2017 года она вышла замуж за финансиста Бекира Сулейманова, а 27 марта 2018 года родила сына.

В 2016 году певица победила на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который проходил в Швеции. Она исполняла песню "1944".