Терен заявил, что Алхим, которая называла Путина "красавчиком", а украинцев – "терпилами", покинула Украину


Украинский блогер Анна Алхим (Буряченко) тайно покинула Украину. Об этом 7 мая в Instagram Stories сообщил украинский ветеран Александр Терен (Будько).
"Докладываю, друзья. Есть одна хорошая новость. Бурячкова, та, которая Алхим, по моей информации, едет за границу. Это и хорошая новость, и не очень. Хорошая в том, что она все-таки покидает страну, а не очень, потому что ее предупредили, как и в прошлый раз", – заявил Терен.
Сайт Oboz.ua сообщает, что страница Алхим в Instagram в ночь на 8 мая была заблокирована, а сама она в своем Telegram-канале сообщила, что уже находится в Варшаве (Польша).

Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот раствор без химии творит чудеса – спасает растения от пожелтевших листьев и вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости