вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Тина Кароль поделилась снимком с псом, задействованным в ее номере "Мужчина моей мечты"

Тина Кароль поделилась снимком с псом, задействованным в ее номере Тина Кароль: Вы заметили, как послушно вел себя пес Шторм в прямом эфире на "Танцах со звездами"?
Фото: tinakarol_fantina / Instagram

Украинская певица Тина Кароль показала пса Шторма, который участвовал в сценической постановке песни на шоу "Танцы со звездами".

Украинская певица Тина Кароль поделилась снимком с псом, задействованным в ее номере "Мужчина моей мечты".

"Ты молчишь с друзьями иногда? (Не учитывая того, когда все в телефонах). Они приходят просто так к тебе? Присмотрят за семьей? Купят лекарств? Просто так. Рады ли они за тебя? Друзья познаются в радости! А вы заметили, как послушно вел себя пес Шторм в прямом эфире на "Танцах со звездами"? Там людей тьма и громко музыка, суета, и он в кадре не гавкнул и не подпевал! И вел себя достойно. Он верен искусству и своему хозяину! Друг", – написала певица.

«Ты молчишь с друзьями иногда? (Не учитывая того, когда все в телефонах;)) Они приходят просто так к тебе? Присмотрят за семьей? Купят лекарств? Просто так. Рады ли они за тебя? Друзья познаются в радости! А Вы заметили, как послушано вел себя пес Шторм в прямом эфире на «Танцах со звездами»? Там людей тьма, и громко музыка, суета, и он в кадре не гавкнул, и не подпевал! * И вел себя достойно. Он верен искусству и своему хозяину! ДРУГ» —Тина Кароль * #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Выступление Тины Кароль на шоу "Танцы со звездами" воспроизводило эпизод из ее фильма-концерта "Интонации".

Видео: TinaKarol / YouTube