вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Тина Кароль рассказала, кто на самом деле вкладывает в нее деньги. Какой мужчина ей нужен

Тина Кароль рассказала, кто на самом деле вкладывает в нее деньги. Какой мужчина ей нужен Тина Кароль: Я сама вкладываю в себя, сама развиваюсь, сама отвечают за все свои моменты
Фото: Тіна Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль не ищет отношений с мужчинами-бизнесменами. Об этом она рассказала в комментарии журналистке "Радио Люкс" Наталье Тур. Видео опубликовано на странице проекта в YouTube 1 сентября.

"Какие мужчины нравятся Тине Кароль? Кто-то говорит, что это должны быть серьезные бизнесмены. Кто-то говорит, что это, наоборот, должны быть творческие талантливые мужчины", – спросила у певицы журналистка.

"Давно для себя выбрала, ну очень давно, как только осталась сама, что моя самостоятельность, моя свобода и будет моим успехом. Я сама вкладываю в себя, сама развиваюсь, сама отвечают за все свои моменты. Не искала, не ждала бизнесменов", – заявила Тина Кароль.

Певица добавила, что в будущем готова рассказать подробности о своей личной жизни.

"Думаю, будет очень интересно. Очень интересно! – добавила она. – Мне "нравятся" эти навешанные сплетни. Я бы в такой пинг-понг сыграла максимально информационный для тех, кто не может успокоиться".

Она также обратилась к девушкам, заверив, что каждая из них, как и она сама, может достичь абсолютно всего самостоятельно.

"Selfmade woman – это о сегодняшнем дне. Вы можете абсолютно все сами. Я – бизнес-леди, кроме певицы. А мужчина мне будет нравиться только мудрый, сильный, спокойный и рассудительный. Что у него в кармане, мне абсолютно все равно", – заявила она.

Контекст

Муж Тины Кароль, продюсер Евгений Огир, умер 28 апреля 2013 года на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Тина Кароль и Огир прожили в браке пять лет. Певица сама воспитывает единственного сына Вениамина (2008). Он живет и учится в Лондоне.

В апреле 2025 года, в годовщину смерти мужа, певица призналась, что готова к новым отношениям.