вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Тина Кароль заявила, что очень хочет родить дочь, и высказалась о возможном браке с олигархом

Тина Кароль заявила, что очень хочет родить дочь, и высказалась о возможном браке с олигархом Тина Кароль в 2008 году родила сына
Фото: ТИНА КАРОЛЬ / Facebook
Украинская певица Тина Кароль, отвечая на вопросы ведущей программы "33 за 3" Александры Кучеренко, которая 6 мая вышла на канале ICTV, заявила, что очень хотела бы родить дочь.

Певица также призналась, что никогда бы не смогла влюбиться в грязного мужчину.

"Могла бы стать женой олигарха?" – спросила у артистки ведущая.

"Все же мы о человеке, а не о статусе", – ответила Тина Кароль. Она не исключила, что могла бы выйти замуж за нищего.

При этом артистка призналась, что откладывает деньги "на черный день".

Контекст

Тина Кароль (Татьяна Либерман) – певица, ведущая и тренер шоу "Голос країни" на канале "1+1".

В 2005 году Тина Кароль заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году певица представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место.

В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной. В дискографии певицы восемь студийных альбомов, последний из которых под названием "Красиво" вышел в апреле 2021 года.

Певица воспитывает сына Вениамина (2008). Его отец, продюсер Евгений Огир, умер в 2013 году на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Тина Кароль и Огир прожили в браке пять лет. Вениамин Огир живет и учится в Лондоне (Великобритания).