вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тодоренко показала свадебную фотосессию с Топаловым photo icon

Тодоренко показала свадебную фотосессию с Топаловым Тодоренко: Мое платье разрабатывали со скоростью света
Фото: reginatodorenko / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова показала совместные фото с ним в свадебных образах.

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова обнародовала в Instagram свадебные фото.

Снимки были сделаны для журнала ОК!.

"Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света, так как времени было всего три недели, что нетипично для невест, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво! Я чувствовала себя Джульеттой в своем свадебном платье. Мне кажется, оно подчеркивает всю легкость и воздушность моего характера", – написала Тодоренко.

Она отметила, что будет хранить свадебное платье для потомков.

"Потом еще и свою дочку, и внучку заставлю надеть", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#свадебноеПлатье @edem.official Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света , тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест * , ведь обычно мы все планируем за полгода-год! * но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво * ! Я чувствовала себя Джульеттой в своем свадебном платье. Мне кажется, оно подчеркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность , а потом еще и свою дочку , и внучку заставлю надеть * Отдельная благодарность за помощь в создании образа невесты * #моему стилисту @alisaboha А еще у меня была дилемма: я все никак не могла определиться какое фото ставить на обложку журнала, замучила всю редакцию #ОК и свою семью! И теперь хочу спросить у вас, какое фото лучше - 1 или 2????? ГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста * #свадьбатт

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#cover @okmagazine_ru #обложка #свадьбаТТ Я никогда не выкладываю фото обложек, тк почему-то они мало кого удивляют, но здесь просто не могу сдержаться! Я не могу найти слов, чтоб описать свои чувства... У нас была такая свадьба * , о которой я и мечтать не могла. Мне хочется лишь сказать слова благодарности своему мужу @vladtopalovofficial , своей большой семье и тем талантливым людям, которые создали для нас фантастический праздник! Спасибо @okmagazine_ru и @vadim_vernik за прекрасный репортаж и поддержку! А также делюсь с вами талантливыми людьми: Фотограф * - @andrew_bayda , @andrewbayda_wed Mua&hair * - @yanabuzychkina Создатели шикарного платья * - @edem.official КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Спешите в киоск и Соберите 2 обложки с нашими счастливыми мордахами 2. Выложите пост с отметкой #СВАДЬБАТТ 3. 17го ИюЛя победитель получит эксклюзивные свадебные подарки * от нас ) #регинатодоренко #владтопалов

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Свадебное торжество состоялось 3 июля в Сорренто.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения.

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына Майкла. Это первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.