вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Тодоренко в Турции заразилась коронавирусом

Тодоренко в Турции заразилась коронавирусом Тодоренко: Что поделать, такие наши реалии
Фото: reginatodorenko / Instagram
Российская ведущая и певица украинского происхождения Регина Тодоренко во время отдыха в Турции заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила 21 июня в Instagram.

По словам артистки, она улетела в Турцию накануне дня рождения – 14 июня ей исполнился 31 год.

"Счастливый человек, который почти весь отдых болел коронавирусом, пережил  госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции. Спасибо мамуле за помощь. Без тебя я бы не справилась", – написала Тодоренко, уточнив в комментариях, что мать уже переболела COVID-19.

Она призналась, что поздравления с днем рождения принимала от людей, которые были "облачены в скафандры".

"Что поделать, такие наши реалии! Господи, пусть все будут здоровы", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Контекст

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году – 14 июня 2021 года ей исполнился 31 год. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". 

Ведущая замужем за российским певцом Владом Топаловым. Пара оформила отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын.

Сейчас Тодоренко снимается в российских развлекательных проектах.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

В Турции подтверждено около 5,4 млн. заболевших COVID-19. Умерло от этой болезни 49,2 тыс. человек. Об этом по состоянию на 22 июня свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, отслеживающего распространение заболевания.