вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Толкалина расцеловала сцену ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге

Толкалина расцеловала сцену ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге Толкалина выразила восторг, что играет на сцене ДК Ленсовета
Фото: tolkalinaliuba / Instagram

Российская актриса Любовь Толкалина сняла видео на сцене ДК Ленсовета и расцеловала ее перед камерой.

Российская актриса Любовь Толкалина расцеловала сцену ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге. Видео она разместила в Instagram.

"Сегодня сейшн в Ленсовета! Бывает так – посмотришь фильм, и он тебе очень понравится. Так понравится, что будто и живешь в нем... И люди, и обстоятельства подбираются будто случайно... Случайно, да не случайно... Вот вчера я узнала, что и играем мы на сцене ДК Ленсовета", – написала она.

Сегодня сейшн в Ленсовета!!!!!!!!!! Бывает так- посмотришь фильм и он тебе очень понравится. так понравится, что будто и живешь в нем.... и люди и обстоятельства подбираются будто случайно... случайно да не случайно.... вот вчера я узнала, что и играем мы на сцене ДК Ленсовета.... Ууууу-у-аааааа)))) всвязи с чем и поем песню Майка науменко! Лето! ууу-у-аааааа)))) из фильма Лето... #мастеримаргарита #фильмлето #летофильм

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

26 июля в ДК Ленсовета проходил спектакль "Мастер и Маргарита", в котором Толкалина исполняет роль Маргариты.

Любовь Толкалина родилась 16 февраля 1978 года в Рязани. В 2016 году актриса рассказала о расставании с гражданским мужем, режиссером Егором Кончаловским.