Том Хэнкс чуть не сорвал свадьбу лесбиянок на пляже Санта-Моники


Американский актер Том Хэнкс в минувший выходной во время пробежки чуть не сорвал свадьбу однополой пары, устроившей церемонию на пляже в городе Санта-Моника (Калифорния, США). Об этом 26 октября сообщило американское издание Fox 11.
В материале уточняется, что 65-летний актер признался брачующимся Дисембре и Ташиа Фэррис, что сначала наблюдал за их свадьбой, а потом захотел подойти поближе, чтобы поздороваться и выразить свое восхищение.
"Я наблюдал за церемонией оттуда, и она была одной из самых красивых, что я когда-либо видел", – цитирует Хэнкса со слов источника издание. Актер попросил разрешение сфотографироваться с невестами, их годовалым сыном и гостями.
В статье говорится, что Ташия – по профессии повар, обслуживающий знаменитостей, и ее сложно удивить присутствием звезды, но у Хэнкса получилось "потрясти" не только ее, но и всех присутствующих.

"Этот рекорд нам не повторить, дорогая. Мне жаль". Трамп подколол жену на встрече с Чарльзом III
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты