Тоня Матвиенко рассказала о своей запрещенной любви и женщинах, которые влюбляются в ее мужа


Украинская певица Тоня Матвиенко до сих пор любит своего второго мужа, украинского артиста Арсена Мирзояна. Об этом она рассказала в интервью, которое 24 июня опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой.
По словам певицы, инициатором их романа почти 14 лет назад стал Мирзоян, который на тот момент был женат. Матвиенко рассказала, что какое-то время они скрывали друг от друга свои чувства, поддерживая только дружеские отношения.
"Это было как будто бы, конечно, запрещенная любовь. Но я сейчас понимаю, что моего мужа тоже может кто-то любить, – заявила певица. – Сейчас в моего Мирзояна влюблены женщины. Ну – ок. Что дальше? Выбор за кем? [За ним]. Вот и ответ".
Тоня Матвиенко добавила, что ее до сих пор упрекают тем, что она закрутила роман с женатым мужчиной.

"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар