Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+6 Киев

Скандалы

Украинская певица Елена Тополя 29 января в Instagram разместила серию своих новых фото, которые вошли в тематический календарь "Мое тело – мой голос".

Артистка приняла участие в фотопроекте после того, как шантажисты в середине января, не получив от певицы денег, слили в сеть интимное видео с ее участием. На видео был также запечатлен мужчина, имя которого не разглашается.

РЕКЛАМА

Украинский ведущий Евгений Фешак 24 января признался, что был одним из тех, кому прислали этот ролик. Он заявил, что "посмотрел пару кадров". Ведущий обратил внимание, что в ролике Тополя запечатлена с новым цветом волос, который изменила уже после расставания с мужем, украинским артистом Тарасом Тополей. Фешак таже добавил, что мужчина, который запечатлен вместе с артисткой на видео, показался ему знакомым.

Бывший муж певицы, украинский артист Тарас Тополя сообщил, что ему тоже прислали видео с ее участием, после чего он обратился в полицию.

РЕКЛАМА

"Видеоряд содержит подробную, натуралистичную демонстрацию половых органов и полового акта, что направлено исключительно на возбуждение сексуального влечения зрителя, что дает основания квалифицировать этот контент как содержащий признаки порнографии", – написал в заявлении Тополя.

На одном из фото в календаре говорится о самоуважении, которое означает осознание своей ценности и стремления защищать свое тело.

"Самоуважение – не доверять свое тело малознакомому человеку", – отреагировали в комментариях на публикацию.

"Уроки пройдены", – лаконично ответила артистка.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА