Товстолес объяснила, почему "много красивых женщин" в украинском шоу-бизнесе не замужем

Фото: lera_fatforest / Instagram
Украинская ведущая, актриса и певица Лера Товстолес 13 февраля в Instagram высказалась об украинском шоу-бизнесе.
Она отметила, что работает в шоу-бизнесе семь лет, поэтому ей не стыдно об этом говорить. Товстолес подчеркнула, что звездой становится не каждый талантливый человек, отметив, что быть звездой и талантливым человеком – разные вещи.
"Иногда дорогие вещи, которые вы видели у звезд, заработаны совсем не творчеством", – заявила она.
Товстолес также высказалась о сексуальном насилии в шоу-бизнесе, заявив, что и сама была жертвой домогательств.
"Иногда ты понимаешь, что пережил насилие, спустя несколько лет. Поэтому, когда слышу: "А почему она тогда молчала 10 лет, а потом рассказала?", хочу ударить", – призналась ведущая.
Товстолес отметила, что испытывает тревогу, когда слышит, что кто-то считает ее своим кумиром. Она также высказалась о личной жизни артисток, заявив, что "много красивых женщин в шоу-бизнесе незамужние".
"Потому что мы либо все конченые, либо очень классные, и не все это вывозят", – объяснила она.
Ведущая также отметила, что та жизнь, которую звезды демонстрируют в соцсетях, не является правдивой.
"Популярность – это зло", – призналась Товстолес.
Товстолес 29 лет. До того как стать ведущей, она работала моделью. Товстолес состояла в отношениях с украинским комиком Андреем Лузаном.
Сейчас Товстолес является ведущей на "Нашем радио" и принимает участие в съемках концертов "Женского квартала".