вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"У мамы платье чуть жопу прикрывает. А дочь как монашка". Ани Лорак крупным планом показала подросшую дочь

Ани Лорак: Детство – очень важный период жизни. Именно в юном возрасте в нас закладывается вера в людей, в добро и чудеса
Фото: anilorak / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак на своей странице в Instagram 14 июня разместила новые снимки празднования дня рождения своей дочери Софии Налчаджиоглу.

"Детство – очень важный период жизни. Именно в юном возрасте в нас закладывается вера в людей, в добро и чудеса", – написала она.

На фото певица запечатлена в желтом мини-платье, ее дочь – в белом платье с рисунком, длина которого прикрывает колени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Подписчики прокомментировали пост.

"Блин, а потом это... Потащат на сцену... Может, замуж", – отметила savchenkoanna362.

"У мамы платье чуть жопу прикрывает. А дочь как монашка", – написала malikovaelena36.

Контекст

София – дочь Ани Лорак от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Они поженились 15 августа 2009 года. Спустя 10 лет после свадьбы супруги официально расторгли брак

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в тот момент, когда он гладил ее бедра. Пара долгое время не комментировала расставание, а в апреле 2021 года оба супруга высказались о произошедшем.

Налчаджиоглу назвал свое поведение, спровоцировавшее развод, "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться.

Певица призналась, что измена мужа и развод стали для нее сложным периодом. "Он публично появлялся с девушками и вел себя неподобающе в стране, городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?" – заявила она, подчеркнув, что сейчас им удалось наладить отношения ради дочери.

После развода Налчаджиоглу часто навещает дочь в Москве, а вместе с бывшей женой начал появляться на публичных мероприятиях. За неделю до дня рождения дочери он снова приехал к ней в Москву.

9 июня Софии Налчаджиоглу исполнилось 10 лет.