У жены Рыбчинского произошел инсульт. В больнице рассказали, в каком она состоянии


У супруги украинского поэта Юрия Рыбчинского Александры Рыбчинской произошел инсульт. Об этом 13 февраля рассказали на Facebook-странице городской больницы города Дрогобыч Львовской области.
По словам коллектива больницы, Александра Рыбчинская сама обратилась к ним за медицинской помощью с диагнозом ишемический инсульт.
"Квалифицированное лечение Александра проходила в инсультном блоке, вела пациентку заведующая Татьяна Дружинина. По завершении курса лечения Александра оставила приятные отзывы о нашем медицинском учреждении, профессиональности медиков и медсестер, а также искренние слова благодарности за спасенную жизнь", – написали в сообщении.
В сообщении также показали видео, в котором поэт вместе с женой поблагодарили за медицинскую помощь.
"От всего сердца благодарен людям, – сказал Рыбчинский. – Которые еще раз убедили, что они лучшие в мире люди во время беды. Мы уже не впервые убеждаемся в том, что лучшие – украинцы. Где бы ни было хорошо в Европе, все равно тянет не только к украинской природе, но и к украинским людям".

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар