вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Участнику группы "На-На" Семидьянову разбили нос на сцене

Участнику группы Алибасов: Все-таки солист группы "На-На" Леня Семидьянов нашел себе приключение на жо..., ой, на нос!
Фото: Леонид Семидьянов / Facebook

По словам продюсера группы "На-На" Бари Алибасова, участнику коллектива Леониду Семидьянову во время инсценированной драки танцовщица вогнала нос в череп.

Участнику группы "На-На" Леониду Семидьянову во время концерта сломала нос танцовщица балета. Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов разместил пост, в котором рассказал о подробностях инцидента.

"Все-таки солист группы "На-На" Леня Семидьянов нашел себе приключение на жо..., ой, на нос! В группе Леня с 1998 года. За все эти годы он проявился, как беспредельщик и экстримал и, наконец, свершилось... Во время инсценированной драки на песне Down балетная Юля въехала ему каблуком в нос так, что пол носа въехало в череп Лени. Это уже второй перелом его носяры. Группа "На-На" выражает надежду, что его орлиный шнобель все-таки вернут в первородное состояние", – написал Алибасов.

Все-таки солист группы НА-НА Леня Семидьянов нашел себе приключение на жо... , ой, на нос! В группе Леня с 1998 года. За все эти годы он проявился, как беспредельщик и экстримал и наконец свершилось... Во время инсценированной драки на песне DOWN балетная Юля въехала ему каблуком в нос так, что пол носа въехало в череп Лени. Это уже второй перелом его носяры. Группа НА-НА выражает надежду, что его орлиный шнобель, все-таки, вернут в первородное состояние. #семедьянов #нана #barialibasov #groupnana #бариалибасов #нос #осталсясносом

Фото опубликовано Бари Алибасов (@bari_alibasov)

Недавно Алибасов показал, как бы выглядел "золотой состав" группы "На-На" в старости. Сейчас группа "На-На" выступает в обновленном составе: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов, Михаил Игонин, Павел Воробьев.