вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Уэст провел церковную службу на фестивале Coachella

Уэст провел церковную службу на фестивале Coachella Кардашян: Канье начал службу для исцеления себя и своих близких друзей и семьи
Фото: kimkardashian / Instagram

Американский рэпер Канье Уэст с семьей в воскресенье, 21 апреля, провел пасхальную церковную службу.

Американская модель Ким Кардашян 22 апреля разместила в Instagram фото, сделанные во время церковной службы, проведенной в праздник Пасхи ее супругом, рэпером Канье Уэстом на фестивале Coachella в городе Индио, штат Калифорния. 

"Воскресная служба была настолько особенной здесь, на Coachella, особенно в мой первый раз здесь! Канье начал службу для исцеления себя и своих близких друзей и семьи. У него было такое видение создания церкви в течение нескольких лет, и было волшебно видеть, как все остальные могут испытать это. Я так горжусь тобой, детка, что ты делаешь именно то, что у тебя на сердце. Хор и группа работают так усердно и так весело! Это так вдохновляет. Спасибо всем, кто проснулся рано, чтобы провести с нами пасхальное воскресенье. Это память, которой мы будем дорожить вечно", – написала она.

Канье Уэст и Ким Кардашян сочетались браком в 2014 году.

У Кардашян и Уэста трое детей. Норт родилась 15 июня 2013 года. 5 декабря 2015 года светская львица родила сына Сейнта. 15 января 2018 года суррогатная мать родила Кардашян и Уэсту дочь, которой пара дала имя Чикаго. Из моральных соображений пара отказалась от финансово привлекательных предложений СМИ на съемку их новорожденного ребенка.

Вскоре у пары появится четвертый ребенок.