вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Уилл Смит показал, как изменился спустя месяц тренировок

Уилл Смит показал, как изменился спустя месяц тренировок Смит: В погоне за счастьем
Фото: willsmith / Instagram
Американский актер Уилл Смит 27 мая на своей странице в Instagram разместил видео, в котором показал свою тренировку в зале. В начале ролика артист напомнил, как выглядел в начале мая – до того, как начать заниматься.

"Это так мерзко", – говорит он, стоя на вращающейся платформе в плавках и демонстрируя обвисший живот. Эти кадры сменяются новыми, на которых он уже запечатлен заметно постройневшим, а следом показаны фрагменты его занятий в зале.

"В погоне за счастьем", – подписал он ролик. Эта фраза является названием драматического фильма, в котором он снимался в 2006 году вместе со своим сыном Джейденом Смитом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Контекст

Уилл Смит дважды номинировался на получение премии "Оскар", пять раз – на получение "Золотого глобуса". Он обладатель премии "Грэмми" как хип-хоп-исполнитель.

Снялся более чем в 30 фильмах, среди них "Принц из Беверли-Хиллз", "Люди в черном", "Плохие парни", "Правила съема: Метод Хитча", "Семь жизней", "Аладдин".

В начале мая 2021 года актер обнародовал фото, на котором был запечатлен в плавках с оголенным торсом, демонстрируя свисающий живот.

"Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней, которые я пасся в кладовой. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов… Вот и все!" – написал он тогда.