вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Украинский комментатор перед трансляцией футбольного матча "Украина – Исландия" сделал предложение журналистке. Видео стало вирусным в сети

Украинский комментатор перед трансляцией футбольного матча Шемякин: Любимая, ты иногда говоришь мне, что я не романтичный, не делаю каких-то поступков, поэтому решил исправляться
Фото: sheppard_inst / Instagram

Украинский футбольный комментатор Вадим Шевякин 26 марта в прямом эфире предматчевой студии накануне поединка сборной Украины по футболу с национальной командой Исландии сделал предложение своей возлюбленной, журналистке и телеведущей Марине Машкиной, которая в этот момент находилась на стадионе во Вроцлаве (Польша). Соответствующее видео опубликовано на странице Megogo в Instagram.

Когда журналистка подключилась к прямому эфиру, ей передали коробку от Шемякина. Раскрыв ее, она нашла там кольцо. После этого ее возлюбленный публично признался в любви и сделал предложение руки и сердца. 

"Любимая, ты иногда говоришь мне, что я не романтичный, не делаю каких-то поступков, поэтому решил исправляться так громко, где-то даже на всю страну", – объяснил свое решение сделать предложение любимой Шемякин.

После этого он встал в студии на одно колено и заявил, что даже не хочет представлять, как это – жить без любимой. 

Машкина ответила согласием и расплакалась. Этот фрагмент уже стал вирусным в сети. 

Позже пара прокомментировала помолвку, сделав совместный пост на своих страницах в Instagram.

"I said yeeeees. Спасибо, любимый, за эти эмоции. Спасибо всем за поздравления", – написала Машкина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Sport TV Presenter⚽️ (@mashkina_marina)

Контекст

Сборная Украины по футболу 26 марта обыграла национальную команду Исландии со счетом 2:1 и вышла в финальную часть Евро 2024.