вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather +1 Киев
languages

Украинский продюсер показал разрушения, которым подверглась киевская студия в результате ночных обстрелов Россией

Украинский продюсер показал разрушения, которым подверглась киевская студия в результате ночных обстрелов Россией Кукри отметил, что его студия расположена в многоэтажном жилом доме
Фото: ДСНС України / Facebook

Украинский музыкальный продюсер Антон Кукри 25 мая в Instagram обнародовал видео, в котором показал свою киевскую студию после ночного обстрела страной-агрессором Россией.

Кукри отметил, что в доме, где расположена студия, никто не погиб.

"Это моя студия, и это место прямого попадания российского беспилотника-камикадзе в жилой дом в Киеве этой ночью. Это просто жилой дом", – рассказал продюсер.

В видео он показал студию, расположенную на цокольном этаже и разрушения в доме и вокруг него.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Anton Kukri (@anton_kukri)

Сообщение Кукри прокомментировали украинские знаменитости.

"Друзья, ужас. Очень сочувствую, это ужасно", – написала певица Джамала.

"Боже", – ответила под сообщением артистка Надя Дорофеева.

"Ну жесть", – отметила певица Tarabarova.

Контекст

В ночь на 25 мая страна-агрессор РФ массированно атаковала Украину, применив 367 средств поражения.

По состоянию на утро было известно о погибших в Киевской, Хмельницкой и Николаевской областях. В Житомирской области в результате российского удара погибли трое детей из одной семьи.

После обстрела президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "молчание Америки, молчание других в мире только поощряет [нелегитимного президента России Владимира] Путина".