вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"В чем секрет вашей красоты?" В сети восхитились физической формой 62-летней Мадонны

Мадонна признана самой коммерчески успешной певицей в истории, она продала больше 300 млн копий своих альбомов и синглов


Фото: madonna / Instagram

Американская певица Мадонна посетила в Нью-Йорке 3D-выставку нидерландского художника XIX века Винсента Ван Гога. И полотна художника, и сама выставка настолько ее потрясли, что она поблагодарила организаторов за "уникальный опыт".

"Так здорово окунуться в мир Ван Гога и погрузиться в волшебство его искусства. Так вдохновляет! Спасибо создателям этого уникального опыта", – написала 62-летняя певица на своей странице в Facebook.

К посту она приложила видео с выставки, где на фоне огромных полотен танцуют посетители выставки. За несколько часов только в Instagram этот ролик посмотрели больше 90 тыс. раз.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

Подписчики певицы не только восхитились роликом, но и оставили комплементарные отзывы о физической форме Мадонны.

"Как вы умудряетесь выглядеть так прекрасно? В чем секрет вашей красоты?" – поинтересовалась Priya Bhanderwal.

"Ван Гог, Мадонна и Иисус Христос. Самые недопонятые художники в истории", – заявил некто под ником Remington Graves.

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в 1958 году в штате Мичиган.

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в "Книгу рекордов Гиннесса" как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она неоднократная обладательница премий "Грэмми", "Золотой глобус", BRIT Awards.