вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В день 35-летия Юрушева рассказала, за что благодарна богу

В день 35-летия Юрушева рассказала, за что благодарна богу Елизавете Юрушевой исполнилось 35 лет
Фото: elizaveta.yurusheva / Instagram
Жена бывшего главы Черкасской областной государственной администрации (ОГА) Александра Скичко, украинская бизнес-леди Елизавета Юрушева 24 октября в Instagram рассказала, что чувствует в день своего 35-летия.

"Сегодня моей сладкой маленькой девочке уже полгода и сегодня мне 35. Сегодня благодарю тебя, Господи, за то, что ты мне подарил три Вселенных любви. Люблю их всех безумно – от макушки до кончиков пальцев. Не верится, что этой малышке сегодня уже полгода. Я очень хочу, чтобы ты всегда была здоровой и счастливой, любила всем сердцем и была пропитана любовью! Мы с папой сделаем все, чтобы ты каждый день чувствовала нашу безусловную любовь! А я желаю в этот день только одного – чтобы закончилась война. Чтобы мы выстояли, на нашей родной земле снова был мир, мы вернулись домой и жили свою счастливую жизнь. Желаю каждому из нас этой долгожданной победы!" – написала Юрушева.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elizaveta Yurusheva * (@elizaveta.yurusheva)

Контекст

Скичко и Юрушева поженились в 2017 году. У пары есть дочь Наталья (2015). От предыдущих отношений у Юрушевой есть сын Даниэль (2008).

24 апреля 2022 года Юрушева в третий раз стала матерью.