Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Новости

"В каждой ситуации есть две стороны — положительная и отрицательная": Светлана Бондарчук после расставания с мужем цитирует Мать Терезу 

14 апреля 2016, 17.14

Главный редактор журнала Hello!, супруга режиссера Федора Бондарчука после объявления о расставании с ним поделилась постом с высказыванием Матери Терезы.

Главный редактор журнала Hello!, супруга режиссера Федора Бондарчука после объявления о расставании с ним (официально пара еще не разведена) публикует лирические посты в своем микроблоге. Один из последних – цитата Матери Терезы относительно жизненных перипетий, которую Бондарчук разместила на своей странице в Instagram.

РЕКЛАМА

"В каждой ситуации, в любом событии есть две стороны — положительная и отрицательная. Не сосредотачивайтесь на темной стороне жизни, не поддавайтесь отчаянию даже в самые тяжелые минуты. Мать Тереза. Доброго утра и хорошего настроения", – написала Бондарчук.

в каждой ситуации, в любом событии есть две стороны — положительная и отрицательная. Не сосредоточивайтесь на темной стороне жизни, не под­давайтесь отчаяниюдаже в самые тяжелые ми­нуты. Мать Тереза  Доброго утра хорошего настроения 

Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa) Апр 13 2016 в 1:27 PDT

Недавно Бондарчук процитировала стихотворение поэта Иосифа Бродского "Навсегда расстаемся с тобой, дружок!".

Ранее блогер и журналист Божена Рынска заявила, что у экс-супруги режиссера Федора Бондарчука, главного редактора глянцевого издания Светланы Бондарчук, давно есть новая личная жизнь.

"Комсомольская правда" сообщила, что дети режиссера Федора Бондарчука в ультимативной форме настояли на том, чтобы он отменил свадьбу с актрисой Паулиной Андреевой.

РЕКЛАМА