вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве вручат премии Stella International Beauty Awards

В Киеве вручат премии Stella International Beauty Awards На мероприятии наградят лучших специалистов в трех категориях: Beauty-Business, Beauty-Masters и Medicine Experts
Фото: pixabay.com

14 сентября в Киеве состоится церемония вручения единственной в Украине профессиональной премии в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards, которая будет приурочена к 25-летию существования украинской бьюти-индустрии. На сцене культурного центра Freedom Hall наградят лучших из лучших специалистов индустрии красоты, эстетики и здоровья.

14 сентября в культурном центре Freedom Hall в Киеве состоится церемония вручения единственной в Украине профессиональной премии в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards. Она будет приурочена к 25-летию бьюти-индустрии в Украине. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили организаторы мероприятия.

"Третий год традиционно на мероприятии награждают лучших из лучших специалистов индустрии красоты, эстетики и здоровья в трех категориях: Beauty-Business, Beauty-Masters и Medicine Experts. Награды получают победители номинаций "Бьюти-инновация", "Пластический хирург", "Врач-стоматолог", "Спа-салон", "Клиника эстетической медицины", "Врач-трихолог", "Визажист", "Мастер свадебной прически", "Wellness & Spa Centre" и др. Каждый год церемония – это яркое светское событие с красной дорожкой, звездными гостями и насыщенной шоу-программой", – говорится в пресс-релизе.

По словам организаторов, в этом году победителей поздравят светская львица Светлана Вольнова, телеведущие Олег Панюта и Алексей Суханов, певица Мария Бурмака, дизайнер Влада Литовченко, скульптор Олег Пинчук, актер Владимир Горянский, Марина Кинах, пластический хирург Дмитрий Слоссер, "Мисс Украина 2019" и др.

В концертной программе выступят Александр Барлебен, Юлия Voice, Алена Гребенюк, Алина Башкина, театр теней Delight и др. 

Ведущими шоу станут Татьяна Гончарова и Сергей Комаровский.