вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"В моей жизни продюсеров больше не будет". Loboda впервые прокомментировала скандальное заявление Крапивиной

Loboda: Я не одобряю комментарий Нателлы
Фото: natellakrapivina / Instagram
Проживающая в РФ украинская певица Loboda (Светлана Лобода) 14 июня в Instagram впервые прокомментировала скандальное заявление своего экс-продюсера Нателлы Крапивиной об отказе сотрудничать.

"Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его", – написала артистка.

Loboda подчеркнула, что благодарна Крапивиной за 11 лет совместной работы, которые невозможно забыть. Она заявила, что продюсер остается частью ее семьи.

Певица также представила компании, которые в будущем будут заниматься организацией ее концертов.

"В моей жизни продюсеров больше не будет", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

Светлана Лобода и Нателла Крапивина сотрудничали с 2010 года. 8 июня 2021 года Крапивина без объяснения причин заявила, что уходит из шоу-бизнеса и не будет продюсировать Лободу.

Свое заявление она опубликовала спустя несколько часов после адресованного ей видеоообращения российского артиста Филиппа Киркорова, который упрекнул Крапивину и Лободу в плагиате. Записать ролик Киркорова вынудили комментарии и пост Крапивиной, в которых она на следующий день после церемонии вручения премии "Муз-ТВ" раскритиковала российский шоу-бизнес, назвав его "цирком уродов".

Российское издание Spletnik писало, что Крапивина в одном из комментариев также назвала Киркорова и российского певца Dava "паноптикумом в чистом виде", добавив, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".