"В победе Украины я заинтересован как никто другой". Кулеба рассказал, где сейчас находятся его дети


Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью, которое опубликовано на сайте "Укринформ", заявил, что его дети сейчас находятся в Киеве.
"После 24 февраля на определенном этапе мне пришлось принимать самое тяжелое для меня решение – возвращать в Украину детей или нет. Я своих детей, которые хотели вернуться, вернул не просто в Украину, а в Киев. Так что в победе Украины я заинтересован как никто другой – не просто как гражданин этого государства, но и потому, что здесь мои дети. И я хочу, чтобы они жили в безопасности и у них все было хорошо", – сказал он.
По словам Кулебы, именно желание, чтобы его дети могли находиться рядом с ним и были счастливы, мотивирует его двигаться вперед и верить в победу.

Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар