В результате ракетного удара россиянами по Сумам погибла артистка Когут


Вв время удара баллистикой по Сумам страной-агрессором Россией 13 апреля погибла солистка-органистка Сумской областной филармонии и артистка оркестра Сумского национального театра имени Михаила Щепкина Елена Когут. Об этом сообщили на странице театра в Facebook.
В сообщении написали, что погибшая работница театра была "чрезвычайно светлым человеком, настоящим профессионалом, чуткой коллегой и надежным другом".
"Наша театральная семья испытала боль, которую невозможно описать словами. От полученных ранений погибла наша коллега, артистка оркестра театра – Елена Когут, – отметили в некрологе. – Ее музыка, ее улыбка, ее доброта – навсегда останутся в нашей памяти. Выражаем самые искренние соболезнования родным, близким, друзьям. Разделяем вашу боль и скорбь".
На странице филармонии в Fecebook рассказали, что Елена Когут работала органисткой и пианисткой.
"Это невосполнимая потеря для нашего коллектива, для всего музыкального сообщества, для всех, кто знал и ценил Елену как деятеля культуры и как человека", – добавили в сообщении.

Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар