вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В США женщина за полтора года обменяла заколку для волос на дом

В США женщина за полтора года обменяла заколку для волос на дом Стоимость дома оценили в $80 тыс.
Скриншот: trademeproject / Instagram

Жительница Калифорнии (США) Деми Скиппер стала собственницей дома после того, как с помощью проекта Trade Me обменивала более дешевые вещи на более дорогие. Об этом 14 декабря сообщило издание New York Post.

В мае 2020 года Скиппер выложила в TikTok видео, в котором сообщила, что присоединяется к флешмобу Trade Me, конечная цель – дом, а начинает участие в проекте со шпильки для волос. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Trade Me Project (@trademeproject)

За это время, как отметила газета The Guardian, 30-летняя американка совершила 28 сделок. Она получила многие вещи – сноуборд, кроссовки, тренажер, iPhone 11 Pro Max, ожерелье, автомобили, которые меняла на более дорогостоящие. На некоторые сделки ушли месяцы. Клиентов американка искала на разных площадках – на Craigslist, eBay, в Facebook. 

Последним, в ноябре 2021 года, стал обмен трейлера с аккумулятором Tesla Powerwall на небольшой дом в Нэшвилле (штат Теннесси), стоимость которого оценивается в $80 тыс.

В доме две спальни, ванная комната, за домом – большой задний двор. О своих сделках Скиппер рассказывала в TikTok, где у нее более 5 млн подписчиков.

Американка сообщила, что в январе с мужем временно переедет из Калифорнии в Теннесси, чтобы сделать в доме ремонт. 

"Я отремонтирую дом и передам его тому, кому он действительно нужен, в обмен на шпильку для волос. И затем начну опять", – сказала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Trade Me Project (@trademeproject)