В Великобритании по делу Эпштейна задержан младший брат Чарльза III – BBC


Полиция 19 февраля задержала младшего брата короля Великобритании Чарльза III, бывшего принца Эндрю. Об этом сообщает BBC.
В репортаже говорится, что Эндрю Маунтбеттен-Виндзор был задержан утром по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.
Следователи подозревают, что экс-принц передавал осужденному за сексуальные преступления американскому финансисту Джеффри Эпштейну документы, злоупотребляя должностными полномочиями.
Также правоохранители проверяли информацию о том, что Эпштейн отправил в Великобританию женщину для сексуального контакта с младшим братом короля Чарльза III, который был лишен всех титулов из-за связей с осужденным за сексуальные преступления финансистом.
Что известно о связи бывшего принца Эндрю с Эпштейном
Бывший принц Эндрю, экс-герцог Йоркский является младшим ребенком покойной королевы Великобритании Елизаветы II.
В 2010 году принца Эндрю сфотографировали с Эпштейном в Центральном парке Нью-Йорка. К тому моменту Эпштейна уже осудили по делу о привлечении несовершеннолетних к проституции.
Кроме того, по данным СМИ, британский принц посещал дом финансиста в Манхэттене. В 2015 году имя принца Эндрю фигурировало в судебных документах по гражданскому делу США против Эпштейна.

16 ноября, 13.26
Мир
Как носить белые джинсы и выглядеть на миллион. Секреты денима, который не прощает ошибок
22 апреля, 23.46
Мода
22 апреля, 23.02
Рецепты
Редис потрескается, если допущена эта ошибка. Элементарное правило спасет урожай
22 апреля, 21.48
Огороды
"Намного вкуснее и полезнее, чем магазинный". Домашний майонез в один шаг. Простой рецепт
22 апреля, 19.55
Рецепты
Малюк посетил премьеру блокбастера "Киллхаус". Как сейчас выглядит экс-глава СБУ. Фото
22 апреля, 19.25
Новости
47-летняя Полякова задумалась о третьем ребенке
22 апреля, 18.49
Новости