Вакарчук выступил на одной из станций метро в Киеве. Вместе с ним "засветился" Комаров. Видео
Фото: Святослав Вакарчук / Facebook
Фронтмен украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук выступил с небольшим импровизированным концертом на станции метро "Олимпийская" в Киеве. Соответствующее видео артист опубликовал 28 августа в Instagram.
По словам Вакарчука, его выступление станет частью документального фильма, который сейчас снимает украинский журналист Дмитрий Комаров.
"Принял участие в небольшом эпизоде документального проекта. Важная тема. Увидите уже в этом году", – написал артист.
Вакарчук родился в Мукачево (Закарпатская область) в 1975 году. В 1994 году он присоединился к коллективу "Клан тиші", заменив Андрея Голяка. 12 октября 1994 года группа сменила название на "Океан Ельзи", а Вакарчук стал лидером музыкального коллектива.
После 2014 года Вакарчук вместе с коллективом выступает перед украинскими защитниками на передовой, а также дает благотворительные концерты за рубежом в поддержку ВСУ.