"Важно понять украинцам и быть благодарными". Экс-судья "МастерШеф" Литвинова рассказала о жизни в Азии


Экс-судья шоу "МастерШеф" на СТБ, кулинарный блогер Татьяна Литвинова в интервью "Люкс ФМ", которое опубликовали 27 февраля на YouTube, рассказала о своем путешествии на Мальдивы и отметила, что население этой страны живет бедно.
Литвинова рассказала, что больше всего тратит на путешествия.
"Я очень люблю путешествовать, изучать другие миры, как живут люди. Например, очень важно понять каждому украинцу сейчас и быть благодарным за то, что мы имеем. Если бы вы уехали в Азию, в бедную Азию – Мальдивы кажутся богатой страной. Там есть luxury island и настоящая жизнь", – добавила она.
Экс-судья "МастерШеф" отметила, что жители Мальдив живут очень бедно.
"У них тостовый хлеб, например, самый дешевый, который у нас уже не найдешь никогда в магазине, у которого нет срока годности, который может лежать три-четыре года в магазине и не черствеет, не плесневеет – вот у них такой хлеб, только такой. Они ничего не выращивают, только рыбу", – поделилась Литвинова.

"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар