вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Вдова экс-участника группы "Иванушки International": Мошенники собирают деньги на памятник Яковлеву

Вдова экс-участника группы Куцевол: Самовольная установка монумента, без согласования с семьей Олега, на месте его последнего пристанища категорически запрещена!
Фото: sashakutsevol / Instagram

Гражданская жена скончавшегося летом певца Олега Яковлева рассказала, как мошенники стремятся нажиться на смерти ее супруга.

Вдова экс-участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева, Александра Куцевол, заявила, что в соцсетях начали появляться аккаунты, владельцы которых размещают объявления о сборе средств на памятник умершему певцу. Пост она обнародовала в Instagram.

"В сети орудуют мошенники – они собирают деньги на памятник Олегу Яковлеву! Не верьте! Вся официальная информация об артисте и делах его памяти размещается исключительно на официальных страничках. Все, что кроме, аферисты! Спасибо! P.S. Также! На заметку "благодетелям": Самовольная установка монумента (ограждений и прочих объектов) без согласования с семьей Олега (в т.ч. и в формальном плане) на месте его последнего пристанища – категорически запрещена!" – сообщила Куцевол. 

Друзья!  Будьте бдительны! В сети орудуют мошенники - они собирают деньги на памятник Олегу Яковлеву! Не верьте! Вся официальная информация об артисте и делах его Памяти размещается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на официальных страничках @yakovlevsinger ‼️ Все, что кроме - аферисты! Спасибо! P.S. Также! На заметку «благодетелям»: Самовольная установка монумента (ограждений и прочих объектов) без согласования с семьей Олега (в т.ч. и в формальном плане) на месте его последнего пристанища - категорически запрещена! #олегяковлев #осторожно #мошенники

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)

Яковлев умер в реанимации 29 июня. Певец был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких по причине двусторонней пневмонии.

Он начал сольную карьеру в 2012 году, после 14 лет работы в группе "Иванушки International".

Предыдущий вокалист группы "Иванушки International" Игорь Сорин погиб в 1998 году, упав с высоты шестого этажа.

Актер Стас Садальский заявил, что третье место в этом коллективе проклято.