вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вдова Кузьмы ответила на вопрос о своей личной жизни после смерти артиста

Вдова Кузьмы ответила на вопрос о своей личной жизни после смерти артиста Бабийчук: У Андрея есть такие слова: "Что будет с нами, знает только Бог"
Фото: Я, «Побєда» і Берлін / Facebook

Вдова украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) Светлана Бабийчук в интервью украинской журналистке Наталье Тур ушла от прямого ответа на вопрос о своей личной жизни после гибели мужа. Интервью с Бабийчук опубликовано 25 марта на YouTube-канале "Люкс ФМ".

По словам Бабийчук, ее супружеская жизнь с Кузьмой была безумной.

"Мне кажется, что у меня вся жизнь была безумной, даже сейчас он не дал мне покоя, ушел и оставил такое свое огромное сокровище: песни, книги и все остальное. Это все была от начала и до конца очень безумная жизнь двух таких огней", – сказала она.

"В этом году исполнилось девять лет со дня смерти Андрея. Было ли за это время место новой любви в вашей жизни? Влюблялись ли вы?" – спросила у Бабийчук журналистка.

"У Андрея есть такие слова: "Что будет с нами, знает только Бог". Так что благодарю. Знает только Бог", – ответила вдова артиста.

Контекст

Кузьма Скрябин – украинский певец, лидер группы "Скрябин", телеведущий и продюсер. Он погиб в дорожно-транспортном происшествии 2 февраля 2015 года. Ему было 46 лет.

Бабийчук и Кузьма поженились в 1994 году. 14 сентября 1997 года у пары родилась дочь Мария-Барбара. Она работает косметологом.