вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Ведьмак" Генри Кавилл показал, как ему снимают грим после съемок

Кавилл: Сдирать это все – одно удовольствие
Фото: henrycavill / Instagram

Британский актер Генри Кавилл поделился в сети фото, на котором запечатлен в гримерке в образе героя сериала "Ведьмак" Геральта из Ривии.

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак", британский актер Генри Кавилл 20 августа на своей странице в Instagram показал, как гримеры снимают с него грим после окончания съемочного дня.

"Сдирать это все – одно удовольствие. Ах, да, если вы беспокоитесь о коронавирусе, то мы не болеем. Нас проверяют дважды в неделю", – рассказал Кавилл.

Премьера сериала "Ведьмак" состоялась в декабре 2019 года. Роль Геральта сыграл актер Генри Кавилл. В сериале описываются события, происходившие во времена Средневековья с колдуном, который охотился на мутирующих монстров. 

Из-за коронавируса съемки второго сезона сериала были приостановлены. 22 июня менеджмент картины на своей странице в Twitter сообщил, что съемочная группа возобновляет работу над новым сезоном с 17 августа. 

В конце июля американский стриминговий сервис Netflix анонсировал съемки нового сериала "Ведьмак: Кровавое происхождение" – приквела, в котором будут описаны события, происходившие за 1200 лет до того, как на свет появился главный герой эпопеи "Ведьмак" по имени Геральт из Ривии.