Вэнс в Белом доме сломал золотой кубок весом 13 кг. Видео, фото


Вице-президент США Джей Ди Вэнс в Белом доме во время церемонии награждения футбольной команды сломал кубок, сделанный в форме футбольного мяча из 24-каратного золота, бронзы и нержавеющей стали. Об этом сообщает ABC News.
Сообщается, что американский президент Дональд Трамп принимал в Белом доме футбольную команду "Баккейз", которая выиграла национальный чемпионат по студенческому американскому футболу.
Когда Вэнс попытался поднять со стола кубок весом около 13 кг, то не смог этого сделать. Продолжая попытки оторвать его от стола, Вэнс в итоге сломал награду, предназначенную для футбольной команды.
"Я не хотел, чтобы трофей достался кому-то после меня, поэтому решил его разбить", – прокомментировал ситуацию на своей странице в соцсети Х Вэнс.
Вице-президент США остался стоять, удерживая в руках только верхнюю часть кубка.

14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки