вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Девочка, у которой были проблемы с речью, заговорила благодаря песням Винника

Девочка, у которой были проблемы с речью, заговорила благодаря песням Винника Песни Винника изменили жизнь его поклонниц
Фото: Александр Горбенко / Facebook

Поклонницы певца Олега Винника рассказали, как песни кумира помогли им изменить жизнь.

Украинский певец Олег Винник стал гостем праздничной программы "Говорить Україна", посвященной юбилею проекта. Ток-шоу показали на канале "Україна".

В студию пришли поклонницы Винника. Одна из них призналась, что ради своего кумира похудела на 26 кг. Другая девушка рассказала, что ее мама, находясь в коме, реагировала только на песни Винника.

Десятилетняя поклонница певца, которая до пяти лет не умела говорить, смогла преодолеть барьер, начав подпевать песням Винника.

"Когда мы только начинали подготовку этой праздничной программы, решили провести опрос среди телезрителей: кого из звезд они хотели бы видеть в нашей студии? Больше всего просьб поступило об Олеге Виннике. Буквально каждый второй зритель ток-шоу "Говорить Україна" писал именно о нем. Я не знаю, как это объяснить. Возможно, феноменом Олега Винника", – рассказал ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

31 июля Виннику исполнится 44 года. Сольную карьеру в Украине он начал в 2011 году. Ранее он пел в мюзиклах "Отверженные"и "Элизабет".