вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Винник обнародовал архивное видео мюзикла, в котором участвовал, живя в Германии

Винник обнародовал архивное видео мюзикла, в котором участвовал, живя в Германии Винник: Пришло время поближе познакомить вас со своим театральным прошлым
Фото: olegg.vynnyk / Instagram

Украинский певец Олег Винник опубликовал отрывок мюзикла "Отверженные", в котором исполнял главную роль.

Украинский певец Олег Винник опубликовал в Instagram видео, снятое в 2007 году на одном из его выступлений в Германии в роли Жана Вальжана в мюзикле "Отверженные".

"Пришло время поближе познакомить вас со своим театральным прошлым. Много лет я посвятил европейской театральной сцене, зрители видели меня в разных образах, более пятисот раз я выходил на сцену в роли Жана Вальжана. И пока вы ждете обещанной от меня неожиданности (уже скоро!), предлагаю вашему вниманию еще один эпизод из мюзикла "Отверженные", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прочитавши ваші коментарі під фото і відео з мюзиклів, я зрозумів, що прийшов час ближче познайомити вас зі своїм театральним минулим. Багато років я присвятив європейській театральній сцені, глядачі бачили мене в різних образах, більше п'ятиста разів я виходив на сцену у ролі Жана Вальжана. І доки ви чекаєте обіцяної від мене несподіванки (вже скоро! * ), пропоную вашій увазі іще один епізод із мюзиклу "Знедолені". #залишайтесявдома #мюзикл #знедолені #жанвальжан #OLEGG #oleggvynnyk #олегвинник #ov

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

"Отверженные" – мюзикл, в основе которого одноименный роман французского писателя Виктора Гюго.

Сольную карьеру в Украине Олег Винник начал в 2011 году. В Германии исполнитель пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет". Сейчас Винник дает около 150 сольных концертов в год.