вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Винник признался, что носит обереги

Винник признался, что носит обереги Винник: Моя философия такова: если ты сам создаешь добро, то все у тебя в жизни будет благополучно. А если человек зациклен на чем-то негативном, то его преследуют неудачи
Фото: пресс-служба Олега Винника

Певец Олег Винник считает, что судьба каждого человека зависит от него самого.

Певец, судья вокального шоу "Х-фактор" Олег Винник признался, что носит оберег и верит в судьбу. Об этом он рассказал в интервью печатному изданию "Отдохни!", сообщает пресс-служба певца.

"О любом событии в жизни можно сказать, что это судьба. В судьбу я верю, ведь судьба – это то, что прописано Всевышним. С другой стороны, каждый человек сам строит свою судьбу, принимает определенные решения и предпринимает определенные действия. Моя философия такова: если ты сам создаешь добро, то все у тебя в жизни будет благополучно. А если человек зациклен на чем-то негативном, то его преследуют неудачи", – заявил исполнитель.

По словам Винника, у него есть обереги: нательный крестик и именное кольцо.

"Я получил приз на музыкальном фестивале в Германии – и мне подарили именное кольцо с гравировкой. Я его терял, потом мне его возвращали… Не могу сказать, что это талисман, но удачу оно мне приносит. Я ношу его с удовольствием, ведь оно символизирует любовь и признание зрителей", – рассказал музыкант.

31 июля 2017 года Виннику исполнилось 44 года.

Певец готовит премьеру клипа на поп-рок-композицию "Як жити без тебе".