вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Виторган снял сына от Собчак лежащим на ковре

Виторган снял сына от Собчак лежащим на ковре Виторган: Лето. Время идет...
Фото: mvitorgan / Instagram

Российский актер Максим Виторган обнародовал фото сына Платона, которого ему родила телеведущая Ксения Собчак, и рассказал о своем детстве.

Российский актер Максим Виторган разместил в Instagram снимок сына от телеведущей Ксении Собчак, двухлетнего Платона, лежащего на ковре.

"На фото Платон на ковре моего детства. Он был для меня футбольным полем (в детстве многое было для меня футбольным полем). Я расставлял на нем шахматные фигуры-футболисты и разыгрывал ими чемпионат мира. Я помню, где стояли ворота. Откуда подавались угловые... Гуляем с Платоном вечером по району. Выходим из-за угла, и перед нами в освещении Белый дом (который был построен когда-то как Дом Совета министров РСФСР). И Платон говорит: "О, смотри, пап, дом, как корабль!" И на секунду дом этот превращается в белое пятно с желтой, почти золотой, каймой и черной сердцевиной – так бывает, когда получаешь резкий удар под дых. А в ушах далекий гул: "Малыш, смотри, какой дом – как корабль!" – это мама про тот же дом. Мне. Мы идем смотреть квартиру в доме рядом с Белым. 1979 год. Скоро мы переедем в нее. Моим родителям 40. И они впервые (!) будут жить в отдельной квартире. А дом-корабль уже возвышается, но еще не ожил. Остатки строительных лесов пришвартовывают его к земле. Лето. Время идет..." – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На фото Платон на ковре моего детства. Он был для меня футбольным полем ( в детстве многое было для меня футбольным полем). Я расставлял на нем шахматные фигуры-футболисты и разыгрывал ими чемпионат мира. Я помню, где стояли ворота. Откуда подавались угловые... Гуляем с Платоном вечером по району. Выходим из-за угла и перед нами в освещении Белый дом ( который был построен когда-то, как Дом Совета министров РСФСР). И Платон говорит: «О, смотри, пап,дом, как корабль!». И на секунду дом этот превращается в белое пятно с желтой, почти золотой, каймой и черной сердцевиной - так бывает, когда получаешь резкий удар под дых. А в ушах далекий гул: «Малыш, смотри какой дом - как корабль!» - это мама про тот же дом. Мне. Мы идем смотреть квартиру в доме рядом с «Белым». 1979 год. Скоро мы переедем в нее. Моим родителям 40. И они впервые (!) будут жить в отдельной квартире. А дом-корабль уже возвышается, но еще не ожил. Остатки строительных лесов пришвартовывают его к земле. Лето. Время идет...

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

С Виторганом Собчак жила в браке с 2013 года. Сына Платона телеведущая родила 18 ноября 2016 года.

7 марта 2019 года пара объявила о расставании. Для Виторгана брак с Собчак был третьим. От брака с актрисой Викторией Верберг  у него есть сын Даниил и дочь Полина.

13 сентября состоялась свадьба Собчак с режиссером Константином Богомоловым.