вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Волочкова обнародовала серию снимков в купальниках

Волочкова обнародовала серию снимков в купальниках Волочкова: Примите тот факт, что мои фото с отдыха в Греции будут представлены в купальниках
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова показала тело в различных моделях купальников.

43-летняя российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram фото, для которых позировала в купальниках на отдыхе в Греции.

"Мои хорошие, вы немного потерпите и примите тот факт, что мои фото с отдыха в Греции будут представлены в купальниках. Дело в том, что я не могу плавать и загорать в пальто. И еще, они же вам нравятся! Больше, чем мои фото в закрытой одежде", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие, вы немного потерпите и примите тот факт, что мои фото с отдыха в Греции будут представлены в купальниках. * Дело в том, что я не могу плавать и загорать в пальто. * И еще, они же вам нравятся! Больше, чем мои фото в закрытой одежде. * ‍ * И самое главное, мои дорогие! Я так много работаю физически! И столько сил потратила на создание моего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка»! * Репетируя по 8 часов в день! * Мое тело в прекрасной подтянутой форме и мне есть, что показывать. * Если вам не нравятся мои фото, пролистните, и оставьте незамеченными. * Если сможете. * А я не перестану вас радовать. * Красотой и грацией. * Такой ход я придумала клевый, отключив комменты! * Так мне теперь классно! Заходишь, и ничего мерзопакостного нет. * А Хорошие люди меня всегда найдут и их поддержку я всегда чувствую! * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.