вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Волочкова погостила у своего отца

Волочкова погостила у своего отца Волочкова: Я очень люблю дарить добро и делать подарки.. Но это, пожалуй, самое грустное приобретение в моей жизни... Инвалидная коляска для любимого папы...
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала видео с участием своего отца, Юрия Волочкова.

Анастасия Волочкова купила инвалидную коляску отцу, живущему в Санкт-Петербурге. Видео пребывания в гостях у папы балерина обнародовала в Instagram.

"Я очень люблю дарить добро и делать подарки.. Но это, пожалуй, самое грустное приобретение в моей жизни... Инвалидная коляска для любимого папы..." – написала она.

Я очень люблю дарить добро и делать подарки.. Но это, пожалуй, самое грустное приобретение в моей жизни... Инвалидная коляска для любимого папы... * Но это облегчает его движение сейчас.. Каждый раз, когда я приезжаю к папе в Питер, я стараюсь не дать ему делать самое важное, о чем он знает сам.... Унывать... Почему же я не узнала об этих возможностях ранее?! @ottobockinrussia Пусть не праздник, но так точно легче Леночке и Ане, которые рядом с папой и по сей день.. Сила духа моего папы Юрия Волочкова - это то, что движет мной на протяжении всех лет моей жизни. Как бы вам ни было тяжело- боритесь, мужайтесь, крепитесь и держитесь! И пусть пример моего папы будет примером для меня и многих! * #волочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova * art)

Несколько лет назад отец Волочковой перенес двойной инсульт. В молодости он занимался спортом, получил титул чемпиона СССР по настольному теннису. Волочкова финансово обеспечивает отца. Мать балерины –  Тамара Волочкова, раньше работала гидом по Санкт-Петербургу. Родители Волочковой развелись более 25 лет назад.