вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Волонтер Яровая рассказала, за сколько продала свои чулки со съемок для Playboy на аукционе в поддержку ВСУ

Волонтер Яровая рассказала, за сколько продала свои чулки со съемок для Playboy на аукционе в поддержку ВСУ Яровая: Один чулок продан за 3 тыс. грн. Второй – за 5 тыс. грн
Фото: Dana Yarovaya / Facebook

Украинский волонтер, член Гражданского антикоррупционного совета при Министерстве обороны Украины Дана Яровая продала на аукционе в поддержку ВСУ чулки, в которых снялась для календаря от украинского издания Playboy, за 8 тыс. грн. Об этом она сообщила 29 декабря в Facebook.

"Один чулок продан за 3 тыс. грн. Второй – за 5 тыс. грн. Кстати, на мне еще одежда была. Боди Calvin Klein. Так что enjoy. Все для фронта. Все для победы", – написала она.

24 декабря Яровая сообщила, что вместе с военными медиками, психологами и волонтерами снялась для календаря Playboy. "Это было неожиданное предложение, которое я получила четыре месяца назад. Предложение сняться на обложку Playboy Ukraine. Я отказалась. Потом подумала, что, если правильно расставить акценты, это будет проект для всего мира о несокрушимости украинских женщин. Я предложила пригласить девушек, которые служат в ВСУ, девушек, которые были в плену, военных медиков, волонтеров. Кроме журнала, предложила сделать еще и календарь на 2024 год", – написала Яровая.

Волонтер позировала в кадре в боди и чулках. В сети Яровую начали за это хейтить. В ответ она заявила, что выставляет на аукцион чулки со съемок.

"Относительно хейта под названием "Как вам не стыдно сниматься полуголой". Значит так. Мне 45 лет. Я родила четырех детей, двое из которых двойня. Моя война началась в 2014 году. Я оставила бизнес, благо, я все организовала так, что он выжил. Я пережила столько горя и боли, что никому не пожелаю пережить то, что пережила я. Я почти два года ...башу на армию. Я восемь месяцев провела в Министерстве обороны на общественных началах", – написала Яровая.

Волонтер Яровая рассказала, за сколько продала свои чулки со съемок для Playboy на аукционе в поддержку ВСУ фото 1 Фото: Dana Yarovaya / Facebook
Контекст

Дана Яровая родилась в Буче Киевской области. Окончила Университет Государственной фискальной службы Украины и получила специальность "банковское право", а затем "государственные финансы". Работала в банковских и коммерческих учреждениях. В 2010 году основала собственное производство детской одежды и обуви Danaya, руководила компаниями "Веселка" и ДТРЕЙД.

После вторжения РФ в Украину в 2014 году занялась волонтерской деятельностью, входила в состав "волонтерского десанта" в Министерстве обороны Украины, была советником министра обороны. Сейчас является членом общественного антикоррупционного совета при Минобороны Украины, заместителем председателя коллегиального органа по тыловому обеспечению.