вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Восхитительно! На повторе". Вика из "НеАнгелов" спела "Чорнобривці"

Вика: Я поняла, насколько люблю Украину
Фото: vikanablack / Instagram

Участница украинского дуэта "НеАнгелы" Вика сняла импровизированный клип, спев песню "Чорнобривці".

Участница дуэта "НеАнгелы" Вика записала с помощью телефона клип на песню "Чорнобривці". Видео певица разместила в Instagram.

"Во время карантина мне посчастливилось побывать в кругу родных людей. Там я поняла, насколько люблю Украину, город, в котором я родилась, и как мне близка украинская культура. Но я долго не могу без работы, поэтому встречайте импровизированный клип", – подписала видео певица.

По словам Вики, все спецэффекты в клипе были созданы с помощью подручных средств.

"Восхитительно! На повторе", – отреагировали на домашнее видео певицы ее фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Во время карантина мне посчастливилось побывать в кругу родных мне людей. Там я поняла, насколько люблю Украину, город в котором я родилась и как мне близка украинская традиционная культура * . . Но я долго не могу без работы, поэтому встречайте импровизированный клип. На ветродуе моя сестра с подносом, спецэффект - она же мука) сыпется подругой, сирень собрала Лиза, оператор на мой телефон @delosluchaya • Вдохновила живописная, удивительная природа и местные традиции Публикация от ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы. (@vikanablack)

Настоящее имя Вики – Екатерина Смеюха. Она родилась 13 декабря 1985 года в городе Харькове. Артистка – обладательница тембра голоса контральто.

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным 16 июля 2006 года. В 2006 году состоялась премьера дебютных синглов "Ты из тех самых" и "Юра, прости".

Автором слов песни "Чорнобривці" является украинский поэт Николай Сингаевский. Музыку написал композитор Владимир Верменич.

Песня была в репертуаре многих украинских артистов. Первым исполнителем композиции стал оперный певец Константин Огневой.